НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Н О В О С Т И

ВСТРЕЧА ПОМОГЛА НАЛАДИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО

В конце минувшей недели глава города Николай Шиманович и президент Ассоциации ЗАТО Минатома России Николай Лубенец обсудили ближайшие планы совместного сотрудничества.

Добиваться сохранения существующего порядка формирования бюджетов ЗАТО и отсрочки до 2008 года вливания их в консолидированные бюджеты регионов - эта задача по-прежнему остается главной для руководства Ассоциации. Решаться она будет как на уровне правительства страны, так и с помощью депутатских фракций Госдумы России. Кроме того, Николай Лубенец считает важным для Трехгорного получение статуса наукограда и готов силами Ассоциации оказывать содействие в продвижении и этой темы. Не возражая против такой перспективы, глава Трехгорного Николай Шиманович предварительно намерен всё же предметно убедиться в её бесспорной пользе для города, а потому сразу после встречи специалистам администрации было дано задание подготовить материалы, иллюстрирующие все возможные преимущества, которые получит Трехгорный в случае положительного решения вопроса.

Как вернуть городу средства, вложенные в строительство посадочно-взлетной полосы Челябинского аэропорта? Николай Шиманович и Николай Лубенец обсудили и эту тему и определились, что каждый будет принимать в этом направлении конкретные меры, используя все доступные каналы, способы и возможности.

Николай Лубенец встретился также и с председателем Собрания депутатов Трехгорного Сергеем Шабуровым. Ознакомившись с Регламентом местного представительного органа, он внес корректировку в свой рабочий график, чтобы иметь возможность не реже одного раза в месяц принимать участие в заседаниях Собрания. Продолжая тему наукограда, Президент Ассоциации ЗАТО предложил подключиться к этой работе и депутатам и рекомендовал им внимательно ознакомиться с российским законодательством об особой экономической зоне.

Информация сайта www.admin.trg.ru

 

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...