НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Н О В О С Т И

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов.

Собрание депутатов Трехгорного на своём очередном заседании 21 июня т.г. утвердило отчет о выполнении "Основных направлений социально-экономического развития МО "Город Трехгорный" на 2002-2005 годы". Все обозначенные в ходе рассмотрения проблемы будут учтены при прогнозировании основных показателей на 2006 год и последующие годы.

Тремя докладчиками депутатам был представлен анализ финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и бюджетных учреждений по итогам балансовых комиссий за 2004 год. Не была дана оценка работы (по разным причинам) таких предприятий, как ГК "Каменный цветок", "Соцкультбыт", УКС, ЦППиРК и МСЧ. Решено оценить их деятельность по итогам 9 месяцев.

Установлена норма жилья для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий - 13 кв. м. общей площади, а также - норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма - 16 кв. м общей площади на одного человека. Они будут применяться только после вступления в силу двух законов Челябинской области, один из которых должен определить порядок и условия признания граждан, нуждающихся в жилье, малоимущими.

Депутаты также определились с проведением в июле и августе соответственно депутатских слушаний по двум темам: обеспечение населения Трехгорного лекарственными средствами (реализация ФЗ N 122) и развитие физкультуры и спорта в городе.

На заседании был утвержден план работы Собрания депутатов Трехгорного на III квартал 2005 года, внесены изменения в Положение об оплате труда депутатов местного органа и рассмотрен ряд вопросов в разделе "Разное".

Подробнее - в следующем номере.


материалы сайта www.admin.trg.ru

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...