НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Н О В О С Т И

Первые шаги новой команды мэра Трехгорного

Ключевые кадровые назначения в аппарате администрации Трехгорного состоялись. У главы города Н.И. Шимановича есть все основания полагать, что в выборе своих ближайших соратников он не ошибся, что и подтвердили первые недели совместной работы. Все многочисленные вопросы городского хозяйства замыкаются на первого заместителя мэра - Васенева В.В., имеющего большой опыт руководства серьезными коллективами. Именно на его компетентность рассчитывает Николай Шиманович в решении большинства из многочисленных вопросов по предприятию "Промплита". Завершить строительство этого социально значимого объекта (а значит - оправдать вложенные в него 500 млн. рублей) важно еще и потому, чтобы заработал один из производственных участков "Акваполимера" - по ламинированию однородной древесно-стружечной плиты, которую должен поставлять завод.

Социальная сфера города, порученная сегодня Т.К. Пульченко, долгое время оставалась без координатора в лице заместителя главы города. К блоку накопившихся проблем добавились новые, связанные с реализацией ФЗ N 122 и с грядущей реорганизацией в социальной сфере. Пристального внимания нового заместителя мэра требуют сегодня такие коллективы как, МСЧ, "Дом ветеранов", детский дом. Татьяна Константиновна, с её энергией и знаниями, считает глава, как раз тот человек, кому по плечу осилить весь этот огромный объем работы.

Заместителю главы по экономике и контрольно-ревизионной работе Брюховских Г.А. уже удалось проявить свой профессионализм, отмечает Николай Шиманович. Грамотность подготовленных под её руководством документов отметили как в области, так и в Москве. Скоро у Галины Александровны появится свой заместитель - Ольга Викторовна Гончаревич, которая приезжает на работу в Трехгорный из Озерска. Она также в недавнем прошлом аудитор, прекрасный специалист и её согласие на переезд в наш город мэр расценивает, как несомненную удачу для города, в котором явно ощущается нехватка кадров.

В числе наиболее значимых текущих дел глава Трехгорного назвал подготовку к 50-летию градообрающего предприятия - Приборостроительного завода. В связи с этим появилось совместное Обращение от руководства города и ПСЗ к предпринимателям Трехгорного об оказании ими посильной спонсорской помощи в проведении праздника. При этом Николай Шиманович подчеркнул, что такая просьба обусловлена отнюдь не нехваткой средств (их достаточно), а желанием укрепить корпоративные связи, объединить усилия всех структур в важном деле, дать им возможность продемонстрировать своё отношение к городу и предприятию, ведь любое сотрудничество должно строиться на взаимовыгодных условиях.


материалы сайта www.admin.trg.ru

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...