НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Н О В О С Т И

"ВНЕШТОГРБАНК": надёжность - наше правило

3 августа в Трехгорном открылся дополнительный офис «Внешторгбанка». И в нем, помимо давнего партнера - Приборостроительного завода, уже появились первые клиенты. Сегодня мы подробнее рассказываем вам о том, какие услуги предлагают здесь физическим и юридическим лицам.
Любой человек, который обращается в банк, рассчитывает на его надежность. В случае с «Внешторгбанком» можно в ней не сомневаться.
Рассказывает начальник дополнительного офиса в г. Трехгорный филиала ОАО «Внешторгбанк» В.Г.ТАТАРКИН:
- Хочу привести несколько цифр: «Внешторгбанк» является крупнейшим коммерческим банком страны по размеру уставного капитала, величина которого составляет 42,1 миллиарда рублей. Крупнейший его акционер с долей 99,9 процентов — правительство России. «Внешторгбанк» имеет наивысший для российских кредитных организаций рейтинг международных рейтинговых агентств.
«Внешторгбанк» существует давно, но раньше он сотрудничал с крупными компаниями, работающими в сфере внешнеэкономической Деятельности. В настоящее время традиционная ориентация «Внешторгбанка» уступила место более универсальному подходу к банковскому обслуживанию.
Региональные подразделения, филиалы и дополнительные офисы этого банка открыты в разных уголках России. Практически в каждом крупном городе можно воспользоваться его услугами, получить деньги по пластиковым картам, причем без взимания какой-либо комиссии.
— Особо хочется отметить такую услугу, как выдача зарплаты по банковским картам, - продолжает В.Г.Татаркин. - Здесь преимущества очевидны и для работодателя, и для работников. Для первых—это дает значительное Сокращение временных и материальных затрат на выдачу, доставку и хранение наличных денежных средств. Для вторых - удобство в получении зарплаты: в любое время, в банкоматах, расположенных на территории города и ПСЗ. Сейчас в Трехгорном устанавливаются четыре таких устройства: в магазинах «Восход», «Меркурий», «Хороший» (район БАМа) и в заводоуправлении Приборостроительного завода. В ближайшее время количество банкоматов будет увеличено.
Среди услуг «Внешторгбанка» — предоставление кредитов физическим лицам. Наиболее популярный из них - потребительский. Он выдается на срок — от шести месяцев до пяти лет.
— При потребительском кредите ставки зависят от срока его погашения, - объясняет ведущий специалист по кредитованию Т.А.АРХИПОВА. - От шести месяцев до года — 18,5 процентов годовых, от года до двух лет — 19 процентов, от двух до пяти лет — 20 процентов. Минимальная сумма — 30 тысяч рублей. При его оформлении необходимы поручители. Также во «Внешторгбанке» осуществляется кредитование юридических лиц. К каждому клиенту - индивидуальный подход. Кроме этого, для организаций здесь предлагают выгодные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание.
Физические и юридические лица могут сделать во «Внешторгбанке» вклады: в рублях, в евро и в долларах.
- Особо стоит отметить вклад «Социальная поддержка», — комментирует Н.В. СИЗОВА, ведущий специалист по работе с физическими лицами. — Он предназначен для пенсионеров, вносится в рублях и предполагает более высокие процентные ставки.
В целом, дополнительный офис «Внешторгбанка» в Трехгорном готов предоставить горожанам, а также предприятиям и организациям весь комплекс банковских услуг. Клиентов ждут по адресу: ул.Мира, 27, с 9 до 17 часов. Телефон для справок: 8(351-11) 4-01-80.

А.МЫЛЫШКОВА.
по материалам газеты "Спектр"

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...