НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

Автоавария на ул.К.Маркса.  Увеличить изображение... (80kb)

Автоавария на ул.К.Маркса.  Увеличить изображение... (69kb)

Перекрёсток улиц К.Маркса и Калинина.  Увеличить изображение... (68kb)

Перекрёсток улиц К.Маркса и Калинина.  Увеличить изображение... (67kb)

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Панорамное фото ул.Строителей (02 декабря 2005г.) - автор Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (223kb)

Н О В О С Т И

Досье ОВД

За прошедшую неделю в ОВД города поступило 32 заявления и сообщения граждан о происшествиях и преступлениях.
Началась неделя с краж. 28 ноября неизвестная женщина обворовала одну из секций ТЦ «Заря», похитив предметы одежды. Женщина была задержана, ворованное — изъято. В тот же день в помещении почты у женщины был похищен кошелек. Вору достались 70 рублей. 29 ноября на улице Карла Маркса произошло ДТП. Автомобиль «Хонда» сбил ребенка. Вина водителя не вызывает сомнений. К счастью, ребенок отделался сравнительно легкой степенью сотрясения мозга и ссадинами. На неделе еще двое жителей города пострадали в ДТП. 30 ноября сгорел домик-сторожка, расположенный по адресу: улица Садовая, 2. Версия поджога исключается, причина возгорания — неисправность печного отопления. Вины сторожа в случившемся также нет — печь была с дефектом еще до вселения его в домик. 1 декабря в квартире жительницы города хулиганы разбили стекло. Оказывается, это было только начало. 4 октября неизвестные лишили оконного стекла другую гражданку. Двумя часами ранее вылетевшая из окна бу-
тылка разнесла заднее стекло автомобиля ВАЗ, мирно стоявшего во дворе на улице Володина.
Драк на неделе тоже было хоть отбавляй. Одного жителя города в районе магазина «Консум», что по улице Космонавтов, даже пырнули ножом. В итоге — резаная рана поясничной области.
Конфликт между руководством предприятия и претендентом на собственность ПСП ОАО «Урал» вошел в новую стадию. Не дожидаясь суда, претендент нанял сотрудников частного охранного предприятия, которые вошли в здание ПСП ОАО «Урал». После вмешательства милиции нежданые гости удалились. Попытка силового решения спорных вопросов выглядит очевидной, если верить заявлениям в милицию работников предприятия. Один из заявителей утверждает, что сотрудник ЧОПа его душил, другой требует сатисфакции за разбитые охранником очки, остальные также сообщают о телесных повреждениях.
3 декабря милиция задержала в Трехгорном жителя Юрюзани М., который въехал сюда незаконно. Завезла его молодая жительница нашего города, договорившись с солдатом. По данному факту проводится проверка. Также на неделе милиция задержала жителя нашего города, у которого было обнаружено наркотическое вещество.

   

Материалы газеты "Спектр"
от 08.12.2005г.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...