Назад

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Панорамное фото улицы 50 лет Победы, мороз -36С (16 январяря 2006г.) - автор Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (451kb)

Н О В О С Т И

Легкая атлетика

Учащиеся СДЮСШОР-1 успешно выступили на Чемпионате первенства УРФо по легкой атлетике в Челябинске.

Среди женщин победительницей в забеге на дистанции 400 м стала Е. Скобелкина. На дистанции 800 м она финишировала второй, выполнив норматив мастера спорта России. Среди юниорок на дистанции 1500 м Е.Еремина заняла второе и на дистанции 800 м — третье места. Л.Парамонова дважды финишировала первой на дистанциях 1500 и 800 м. Победительницей в тройном прыжке в длину стала Е.Халютина (в прыжках в длину она показала второй результат). А.Лебедь стала второй. Е.Карягина в прыжках в длину завоевала третье место. При подведении итогов в командном зачете сборная Челябинской области, в состав которой вошли наши легкоатлетки, заняла первое место.

Увеличить изображение...(109kb) Увеличить изображение...(120kb) Увеличить изображение...(106kb)