НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 Любовь АНИСКИНА, начальник управления культуры. Увеличить изображение...(107kb)

Любовь АНИСКИНА

 Увеличить изображение...(94kb)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УВАЖАЕМЫЕ ТРЕХГОРНЕНЦЫ!
Сердечно поздравляем вас с государственным праздником — Днем России. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Рос-сию, чествуем страну с тысяче-летней историей и уникальным наследием — страну, соединив-шую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.
12 июня 1990 года на I съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государст-венном суверенитете. Она провоз-гласила основные принципы рос-сийской государственности: конституционный федерализм, равноправие и партнерство. С 1994 года мы отмечаем этот день как самый главный государст-венный праздник страны. День России — это праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями предков и достиже-ниями современников.
Все мы любим Родину, хотим ви-деть нашу Россию, наш Трехгор-ный благополучными и процветающими, много и напря-женно трудимся, чтобы каждый год прибавлять в темпах со-циально-экономического развития. В наших силах сделать Россию сильной и уважаемой.
Уважаемые трехгорненцы, желаем вам мира и спокойствия, оптимизма и благополучия!
С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!
Н.И.ШИМАНОВИЧ,
глава города,
С.М. ШАБУРОВ,
председатель Собрания депутатов

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Ул.Мира весенним утром (06 июня 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (301kb)

Н О В О С Т И

День России в городе

12 июня 2006 года. Россия. Трехгорный. Улыбки взрослых и детей. Кругом — ощущение праздника. В этот день в городе отмечали День независимости России.

Праздничная программа «В Урале Русь отражена» проходила на площади ДК «Икар». Выставки картин художников творческого объединения «Радуга» и работ Натальи и Татьяны Фаизовых сразу привлекли внимание горожан. А игра народного коллектива Оркестра народных инструментов приглашала людей к сцене. Здесь и развернулось основное действие. С праздником жителей города поздравила начальник Управления культуры Л.А.Анискина. Затем на сцену поднялись те, кого по праву можно назвать гордостью Трехгорного: лучшие врачи, педагоги, работники культуры, социальной сферы и ПСЗ. В торжественной обстановке говорили слова благодарности и дарили цветы лауреатам премий, победителям областных конкурсов и награжденным государственными медалями и наградами. Идея патриотизма красной нитью прошла через концертную программу. Пели о России, Урале, малой родине. Аплодисментами горожане встречали танцевальные коллективы, народный цирк «Гротеск», юных модельеров Трехгорного. Этот концерт стал особенным. И не потому, что выступали новые коллективы. И не оттого, что удивляли костюмы артистов. Особенной стала атмосфера праздника — искренняя, светлая и торжественная. А еще очень естественная. Оживление и непосредственность внесли в праздник конкурсы, в которых участвовали и взрослые, и дети. Одним словом, праздник удался!
Накануне Дня независимости России поздравление жителям и гостям Трехгорного прислал депутат Законодательного собрания Челябинской области Григорий Садыков. В своем поздравлении он отметил особую значимость государственного праздника: «Это день национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины... Будущее нашего города, района, нашей страны — в наших руках. Ведь только общими усилиями Россия может стать еще более сильным государством, а россияне — еще более успешными и счастливыми». День России — относительно молодой праздник. Хочется надеяться, что в сознании жителей нашей страны он станет одним из самых любимых и главных..

 А.Глебова
материалы городской газеты "Спектр", г.Трёхгорный
24 (1334) от 15 июня 2006г.

 Увеличить изображение...(99kb)  Увеличить изображение...(96kb)  Увеличить изображение...(94kb)
 Увеличить изображение...(101kb)  Увеличить изображение...(105kb)  Увеличить изображение...(105kb)
 Увеличить изображение...(100kb)  Увеличить изображение...(100kb)  Увеличить изображение...(94kb)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...