НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад
   
  См.также:
Услышать и понять !

 

 Так выглядит заставка местного телеканала "ТВ-36" г.Трёхгорный. Увеличить изображение...(94kb)

 Диктор местного телевидения ТВ-36 Елена Цалко. Увеличить изображение...(85kb)

 

Поисковая система ЯndexЯндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Наш прекрасный город Трёхгорный постепенно растёт и количество новых домов увеличивается год от года. Это, например, ул.Островского (14 июля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (362kb)

Н О В О С Т И

Молодость. Спорт. Лето

1 июля на ГК «Поповый дол» прошло сразу несколько мероприятий: закрытие первой молодежной городской Спартакиады, День Нептуна и празднование Дня молодежи.

В этот день, насыщенный событиями, пожалуй, неизвестной была одна составляющая — погода.
С утра горожане поглядывали на небо — пойдет дождь или нет, ведь в случае ненастья основные события должны были развернуться в ДС «Олимпиец».

Но к началу мероприятий погода радовала солнечными лучами. Праздник начался с награждения победителей Спартакиады (подробнее об этом читайте на четвертой странице). А после на сцене появились главные герои летнего сезона — Нептун и его команда водяных жителей.

Но не успели они произнести первые слова, как горожан от сцены смыло водой. В буквальном смысле. А помогли Нептуну пожарные, которые с помощью техники устроили прохладный душ. Ребятня ликовала. Взрослые скромно жались по углам площадки.

Веселые конкурсы сопровождались очередным обливанием. И от водной «стихии» уже мало кто сбегал — все уже промокли. Нептун ликовал и чувствовал себя очень комфортно. Тем более, на помощь пожарным пришли силы небесные — начался дождь. Однако гости главного водяного не сдавались: танцевали и поливали друг друга водой. Через несколько минут любители водных забав вынуждены были искать укрытия — стихия разошлась не на шутку. От проливного ливня многие пытались спастись под сценой. Но она не спасала от непогоды. И горожане ринулирь по домам.

Пустовала площадь ГК «Поповый дол» недолго: вечером трехгорнен-цы снова подтянулись к сцене. Начались «Праздничная феерия» молодежных коллективов ДК «Икар» и дискотека под открытым небом, посвященные Дню молодежи. Времяпролетело незаметно, и хотя после окончания дискотеки расходиться не хотелось, молодежь двинулась в город.

 С.Часова
материалы городской газеты "Спектр", г.Трёхгорный
27 (1337) от 06 июля 2006г.

Панорамное фото горнолыжного комплекса
Горнолыжный комплекс "Поповый Дол", 18 августа 2005г.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...