НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад
   

 

 Так выглядит заставка местного телеканала "ТВ-36" г.Трёхгорный. Увеличить изображение...(94kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система ЯndexЯндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Наш прекрасный город Трёхгорный постепенно растёт и количество новых домов увеличивается год от года. Это, например, ул.Островского (14 июля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (362kb)

Н О В О С Т И

«Чаппи-шоу»

— под таким названием 16 июля на площади ДК «Икар» прошел праздник для любителей собак

Большие и маленькие, охотничьи и декоративные четвероногие друзья человека демонстрировали свои умения и таланты.
Талантами блистали не только собаки, но и их хозяева. После конкурса «домашнее задание» Светлана Калашникова исполнила песню собственного сочинения, посвященную своим скотчтерьерам Лапочке и Вивиане. Полоса препятствий, показательные выступления на задержание «преступников» и другие навыки дрессировки вызывали восторг и удивление у зрителей. Отличительной особенностью этого года стало большое количество собак породы пекинес. Всего же в шоу приняло участие десять собак со своими хозяевами. Завершился этот праздник — веселый, яркий и смешной — подведением итогов. Победителем стал Лабрадор Легар, или попросту Легасик, со своим хозяином А. В. Молчаном.

 
материалы еженедельной городской газеты "Спектр", г.Трёхгорный
29 (1339) от 20 июля 2006г.

 Увеличить изображение...(102kb)  Увеличить изображение...(110kb)  Увеличить изображение...(108kb)

«Чаппи-шоу» в Трехгорном
«ЗОЛОТО» ЗАВОЕВАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ ЧЕМПИОН

16 июля собаководы Трехгорного вместе со своими питомцами собрались на площади ДК «Икар» принять участие в городском конкурсе «Чаппи-шоу». Всем четвероногим участникам, а также их хозяевам и даже зрителям предстояло пройти пять традиционных испытаний: представление собак, домашнее задание, преодоление препятствий, поиск переодетого хозяина и собачий магазин.
На суд жюри было представлено 15 собак различных пород. Галина Юшкова выступила с пекинесами из питомника «Нежный цветок». Алексей Молчан - с прошлогодним чемпионом Лабрадором Легардом. Светлана Белова - с колли Каприс, для своих просто Пуся, который по инстинктам пастушьей собаки постоянно пытался собрать всех в одном месте. Еще по секрету добавим, что Пуся влюблен в догиню Звезду, с которой он частенько гуляет. Тайну нам раскрыла организатор конкурса Лидия Зыбина. Звезда также принимала участие вместе со своей хозяйкой Еленой Варгановой.
Татьяна Диденко представила всем любвеобильную Феню породы мопс. Ксения Сахарова - пуделя Рону, участвующую в «Чаппи-шоу» в восьмой раз. Светлана Калашникова - скотч-терьеров Вивиану и Лапочку. Выступали в конкурсе и семьями: Александр и Мария Осины с пекинесом Полиной, Евгений и Ольга Чевычаловы с американским питбуль-терьером Линдой, бойцовой, но доброй собакой.
Членами жюри были выбраны зрители, ставшие победителями конкурса загадок.
Судейская коллегия почти единогласно решила присудить первое место Лабрадору Легарду. Победитель легко прошел все препятствия, идеально выполнил домашнее задание и мгновенно нашел своего переодетого хозяина.
Как заметила Лидия Зыбина, в этом году, несмотря на изобилие мясных продуктов, четвероногие участники очень скромно вели себя в собачьем магазине. Видимо, в жаркую погоду всем пушистым товарищам было не до еды. Так что хозяевам приходилось самим «отовариваться», хватая ртом понравившийся продукт. Всем зрителям, державшимся от смеха за животы, было предложено добровольно пройти все испытания. Такой вот получился веселый, добрый и пушистый день.
Организаторы «Чаппи-шоу» выражают огромную благодарность Наталье Собкиной, которая каждый год снабжает собачий магазин продуктами. И еще говорят большое спасибо всем любителям животных за проявленный интерес к конкурсу и зрительскую поддержку.


материалы рекламной еженедельной бесплатной газеты "МЕТРО-74", г.Трёхгорный
25 (25) от 21 июля 2006г.

 Увеличить изображение...(105kb)  Увеличить изображение...(211kb)  Увеличить изображение...(102kb)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...