НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад
   

 Так выглядит заставка местного телеканала "ТВ-36" г.Трёхгорный. Увеличить изображение...(94kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система ЯndexЯндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Наш прекрасный город Трёхгорный постепенно растёт и количество новых домов увеличивается год от года. Это, например, ул.Островского (14 июля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (362kb)

Н О В О С Т И

Играем в футбол

Юношеская сборная по футболу СКиК стала победителем I турнира «Кубок АвтоМАКСа» среди команд горнозаводской зоны

Три дня — с 14 по 16 июля — юноши 1994-1995 годов рождения выясняли, кто увезет главный приз — кубок — домой.
В турнире приняли участие пять команд из Усть-Катава, Сатки, Сима, Юрюзани, Трехгорного. Турнир проходил в упорной борьбе — каждой команде выпал день, когда пришлось отыграть по две игры. В итоге футболисты Трехгорного стали победителями. Лучшими игроками турнира были признаны наши бомбардир Николай Гацаев и нападающий Дмитрий Макаров. Каждый игрок команды получил приз и фото на память.
Родители ребят выражают благодарность за этот спортивный праздник организаторам, спонсорам турнира и тренерам команды СДЮСШОР №1 С.Г.Самойлову и А.Г.Макарову, которые подготовили футболистов к соревнованиям.

 
материалы городской газеты "Спектр", г.Трёхгорный
29 (1339) от 20 июля 2006г.

 Увеличить изображение...(98kb) с Увеличить изображение...(112kb)  Александр ШЕКУНОВ, представитель ТСЦ АвтоМАКС. Увеличить изображение...(101kb)

Кубок АвтоМАКСа выиграл Трехгорный

В минувшие выходные на юрюзанском футбольном поле меаные мальчишки принимали гостей из Трехгорного, Сатки, Катав-Ивановска и Сима. Поводом для матчевых вареч послужил футбольный турнир горнозаводской зоны «Кубок АвтоМАКСа».
Жара в эти дни стояла невыносимая: болельщики, зрители, организаторы, занявшие места на трибунах под навесом, просто поражались выносливости и мужеству мальчишек, с огромным азартом гоняющих по футбольному полю тугой мяч. Еще бы! Надо во что быто ни стало отличиться, повторив самый красивый гол лучшего бомбардира XVII Чемпионата Мира по футболу из Германии Мирослава Клозе, или разочаровать противника, достав самый сложный мяч, да так, чтобы поразился голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, признанный лучшим вратарем Чемпионата Мира... И в итоге завоевать Кубок АвтоМакса. Хотя главное -не цель, а сам процесс.
Дмитрий Радько, представитель ТСК «АвтоМАКС», главного организатора турнира, не пропустил ни одного матча:
- Весной, когда мы только приняли решение о проведении турнира, я ездил на товарищеские встречи между командами Трехгорного и Юрюзани. Честно говоря, был немного расстроен слабой игрой. Сейчас, спустя , два месяца, я удивился, как здорово играют парни, на поле полностью отдаются игре. Все команды на турнире шли ровно. Не было ни одного разгромного а матча, интрига сохранялась до конца всех игр. Я, как зритель, получил огромное удовольствие.
Турнир проходил по круговой системе. Команда Катав-Ивановска играла вне зачета из-за старшего возраста... и всех превзошла. Правда, главный приз - Кубок АвтоМАКСа - достался сборной СКиК из Трехгорного.
Самойлов Сергей, тренер команды СКиК:
- Я считаю, мы уверенно обошли всех соперников, все игры в основном проходили не на нашей половине поля. Из своей команды хотел бы выделить нападающего Диму Макарова, вратаря Сашу Половьянова и защитника Николая Гацаева, который стал лучшим бомбардиром турнира.
Самая большая интрига завязалась в решающей встрече между Саткой и Симом. Игра стоила серебряной медали. До последней секунды все гадали, как распорядится фортуна. Ребята бились до конца и завершили игру ничьей - 1:1. Можно представить, какое волнение посетило футбольное поле, пока судьи подсчитывали количество забитых и пропущенных мячей. На один гол преуспела команда из Сима и заслуженно поместилась на второй строчке турнирной таблицы.
К сожалению, хозяева соревнований ни разу не одержали победу. Андрей Колечкин, в одном лице и тренер юрюзанских ребят, и организатор турнира, не расстраивается. Команда молодая, ей всего лишь три месяца. Главное, чтобы было желание у ребят. А все победы еще впереди. Тем более, что ТСК «АвтоМАКС» не собирается останавливаться на до-стигнутом и в следующем году планирует внести Кубок в областной календарь футбольных игр.
Дмитрий Радько:
- У всех, кто принял участие в этом турнире, я уверен, остались хорошие впечатления. В конце соревнований мы собрали всех тренеров, они уверили нас, что в следующем году с удовольствием приедут на очередной Кубок АвтоМАКСа.

Ольга ДЫДЫКИНА
материалы рекламной еженедельной бесплатной газеты "МЕТРО-74", г.Трёхгорный
25 (25) от 21 июля 2006г.

 Увеличить изображение...(223kb)
Стадион находится рядом с Юрюзанским пляжем и выглядит так, 15 июля 2006г.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...