НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система ЯndexЯндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Улица Мира, слева здание ЗАО "Трёхгорный пластик" (02 августа 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко. Увеличить фото... (155kb)

Н О В О С Т И

Челябинская область

Новости Губернии

   25 августа 2006

Пресса и власть
Фестиваль собирает друзей

7-8 сентября в Челябинске пройдет восьмой фестиваль средств массовой информации области. В нем примут участие представители всех печатных и электронных СМИ, пресс-служб министерств и главных управлений областного правительства, органов местного самоуправления и федеральных структур.
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

Знание - сила
В интересах будущего

15-16 августа в селе Кундравы Чебаркульского района и в Миассе прошла конференция работников образования Челябинской области. По традиции на ней подвели итоги минувшего учебного года и наметили планы на будущее в рамках национального проекта «Образование».
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

По радуге творчества
Согрелись... теплом

На Ильменской турбазе в Миассе состоялся областной фестиваль «Уральская жемчужина», в котором приняли участие многие творческие коллективы области.
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

Демографический фактор
«КАРАПУЗНЫИ» ВОПРОС
решать в первую очередь
К этому призвал глав муниципальных образований и областных чиновников губернатор Петр СУМИН
В повестке рабочих заседаний у губернатора не бывает случайных вопросов. Вот и на сей раз речь, например, шла о первых итогах реализации административной реформы (напомню, наша область вошла в тройку лучших), о работе Южно-Уральского агентства по ипотечному жилищному кредитованию в рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России»... И все же наибольший интерес вызвало обсуждение мер по развитию дошкольного образования в регионе согласно соответствующей областной целевой программе и приоритетному нацпроекту «Образование». Ведь это важная составляющая решения демографической проблемы.
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

Социальная политика
Хороши вечера на Большом Куяше...

На берегу озера Большой Куяш шатром раскинулась просторная военная палатка. На целых 10 дней она превратилась в дом для людей, которые никогда не служили и не будут служить в армии, -для озерских инвалидов, среди которых добрая половина - колясочники.
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

Новости региона
Построят мечеть всем миром

В творческой командировке на Южном Урале побывала делегация новосибирских журналистов во главе с директором областного агентства печати и массовых коммуникаций Александром Неуныловым.
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

Новости региона
Все выше и выше!

Сельские спортсмены Челябинской области заняли первое место в своей подгруппе и третье общекомандное место на VI всероссийских летних сельских спортивных играх, которые состоялись в Удмуртии.
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

Новости региона
Где больше надои и привесы?

По информации начальника управления по развитию животноводства и технической политике областного минсельхоза Сергея Бургучева, на 1 августа поголовье крупного рогатого скота в нашем регионе составило 191503 головы . что на 7196 больше прошлогоднего уровня. Самые большие достижения у Троицкого района. Увельского и Октябрьского районов.
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

Новости региона
Стартует «Фуба - Полет»

Губернатор Петр Сумин встретился с генеральными директорами: Кыштымского медеэлектролитного завода Александром Вольхнным, радиозавода «Полет» Евгением Никитиным, предприятия «Lamitec Grup» Вольдемаром Ройсвихом и ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым. Рассмотрен вопрос о создании на территории Челябинского радиозавода «Полет» совместного предприятия по производству многослойных печатных плат.
{ подронее }      { .trg }

 
   25 августа 2006

Проблема
Кто в лесу хозяин?

В работе пятого съезда лесоводов нашей области, где почти 200 делегатов обсуждали современное состояние лесного хозяйства региона, участвовали федеральный инспектор А. Слепышев, заместитель председателя Законодательного собрания С.Мительман, министр по радиационной и экологической безопасности Г.Подтесов, делегации Свердловской, Курганской, Оренбургской и других соседних областей. Свое приветствие съезду направил губернатор П.И. Сумин.
{ подронее }      { .trg }

 

 
материалы областной газеты "Губерния"
от 23 августа 2006г.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...