О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005

Назад

Владимир КОРОБКИН, организатор турнира по пляжному волейболу. Увеличить изображение...(109kb)

Владимир КОРОБКИН

Поисковая система ЯndexЯндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Наш прекрасный город Трёхгорный постепенно растёт и количество новых домов увеличивается год от года. Это, например, ул.Островского (14 июля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (362kb)

Н О В О С Т И

Спорт

Пляжный волейбол

Впервые в Трехгорном пройдет чемпионат города по пляжному волейболу.

Этот вид спорта завоевал симпатию еще на первой городской Спартакиаде молодежи. И организаторы чемпионата — молодежное объединение ПСЗ при поддержке администрации города — решили устроить пляжные баталии, посвященные Дню города и дню рождения ПСЗ. Чемпионат будет проходить с 26 июля по 5 августа на спортивной площадке в районе нового моста. 24 июля в МУ «ФиС» состоялась судейская коллегия, которая определила состав участников соревнований.

C. Шульгина,
материалы городской газеты "Спектр", г.Трёхгорный
30 (1340) от 27 июля 2006г.

Увеличить изображение...(91kb)  Увеличить изображение...(101kb)  Увеличить изображение...(103kb)
 Леонид МАРТЮШОВ, игрок команды "777". Увеличить изображение...(109kb)  Увеличить изображение...(101kb)  Увеличить изображение...(122kb)

Спорт

С 26 июля по 5 августа проходили соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню города и ФГУП «ПСЗ».

В соревнованиях приняли.участие 18 мужских и четыре женских команды. Первые два тура прошли на площадке в районе нового моста, а затем, в связи с неблагоприятными природными условиями, соревнования были перенесены в ДС «Олимпиец». По итогам предварительных игр в финал вышли три мужских и две женских команды. Победителями среди мужчин стала команда М.Виноградова и В.Гладкова. Второе место заняла команда коллектива 72-Н — П.Лозовик и Е.Гусаров, третье — команда ветеранов — Л.Мартюшов и С.Часов. У девушек первое место завоевала команда М.Васениной и И.Беломытцевой, второе — команда Е.Васениной и А.Айснер.