НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   

 

Самые последние новости от Российской партии пенсионеров г.Трёхгорный

Посмотреть все новости Завьялихи на официальном сайте ГЛК ЗАО ЗАВЬЯЛИХА

Посмотреть новости города Трёхгорный на официальном сайте Администрации города Трёхгорный

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Вид на город Трёхгорный.  Увеличить фото... автор Е.В.Ушкаленко (185kb)

Н О В О С Т И    Р П П

Зачем РПП идет на выборы?
ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!


Наступившая осень дала старт целому ряду избирательных кампаний по выборам депутатов законодательных органов разных уровней. Осознавая всю ответственность перед старшим поколением и будущим наших детей, Российская партия Пенсионеров принимает активнейшее участие в этих выборах и считает, что ошибки, которые допустило население при голосовании в федеральный парламент, не должны повториться на местах.
Мы идем на выборы с единственной целью: защитить законные и справедливые интересы старшего поколения россиян. РПП уже провела своих представителей в местные парламенты одиннадцати регионов, участвуя в двенадцати избирательных кампаниях, и вошла в число общероссийских партий-лидеров.


ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Потому что словами и делами наша партия последовательно отстаивает права наиболее незащищенных и малообеспеченных слоев населения, и прежде всего пожилого поколения. Сегодня пенсионеры - самая униженная, обобранная и обездоленная часть российского населения. Российская власть и политики забыли пенсионеров. Пенсионеры больше не могут ждать и верить в милость власти, уже столько раз их обманувшей. Им остается надеяться только на самих себя.
В Государственной Думе Российская партия Пенсионеров голосовала за роспуск российского правительства после непродуманной и безответственной инициативы чиновников - монетизации льгот и лишения пенсионеров заслуженных льгот и субсидий. Мы потребовали привлечь к уголовной ответственности министра здравоохранения и социальной защиты Зурабова. Мы предлагаем реальные пути улучшения положения малообеспеченных слоев населения, и это прописано в нашей программе. Мы считаем: НИ ОДИН ГРАЖДАНИН, НУЖДАЮЩИЙСЯ В ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ, НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БРОШЕН ГОСУДАРСТВОМ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!


ЗАЩИТИМ СЕБЯ САМИ!
Каждый человек, который сейчас находится на заслуженном отдыхе и называется пенсионером, своим трудом заслужил право на лучшую жизнь. Сегодня мы с вами забыты. Нам гарантируют бесплатное здравоохранение и в то же время берут деньги в больнице. Нашим детям гарантируют бесплатное образование, а в школе и в детском саду требуют деньги. Мы против такой «социальной» политики! Мы против лжи, обмана и лицемерия власти!

РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ - ЭТО СИЛА. СИЛА, КОТОРАЯ ЗАЯВЛЯЕТ О СЕБЕ ПО ВСЕЙ РОССИИ!


Газета "Партийная линия"
№38(140) 28.09.2005

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...